19 декабря

Новинки от Pandora 2018 года

Новинки от Pandora доступные в Black Scorpion с ноября 2018 года

С начала 2018 года появилось большое количество новых охранных комплексов у ряда производителей. В свою очередь, специалисты компании Black Scorpion, прежде чем предложить их клиентам для установки, проводят полноценное тестирование каждой новинки на протяжении нескольких месяцев эксплуатации в реальных условиях. И только после получения положительных результатов тестов, охранные системы становятся доступными для установки.

Мы дорожим нашими клиентами и заботимся о том, чтобы на их автомобилях были установлено только лучшее оборудование. Все представленные на сайте Black Scorpion модели тщательно отобраны и протестированы нами.

Обращаем внимание на следующие новинки 2018 года от известного бренда Пандора, доступные к установке с ноября 2018 года.

Pandora DXL 4910

Стоимость и характеристики

Премиум сигнализация по приемлемой стоимости, имеющая интегрированный 2G GSM-модем на 2 Sim-карты, Bluetooth интерфейс и высокочувствительный GPS/ГЛОНАСС модуль для точного определения местоположения автомобиля.

Управление автомобилем происходит по 3CAN/2LIN цифровым шинам передачи данных, а IMMO-KEY интерфейс дает возможность организовать бесключевой запуск двигателя даже в премиальных автомобилях.

А встроенный в блок сигнализации независимый аккумулятор позволит отправить владельцу сигнал тревоги в течении 15 часов после полного разряда основного аккумулятора или обрыва питания.

Pandora NAV-08 Plus

Стоимость и характеристики

Автономный GPS/ГЛОНАСС-маяк, настраиваемый через смартфон благодаря встроенному Bluetooth 4.2 модулю связи.

Трекинг осуществляется в режиме on-line с помощью GPRS модема и нового модуля связи SiRF STAR 5+. Данные хранятся и обрабатываются на сервере Pandora, причем срок их хранения не ограничен.

Маяк обладает низким энергопотреблением и может работать на одном комплекте батарей до 1,5 лет.

Pandora DX-91

Стоимость и характеристики

Новинка, имеющая богатую комплектацию: радиореле блокировки двигателя с датчиком движения, силовой модуль запуска, стильный и эргономичный брелок Pandora D-020 с большим информативным OLED-дисплеем, Bluetooth-радиометка для идентификации владельца и компактная сирена Pandora PS-330.

Базовый блок выполнен на передовых электронных компонентах с низким энергопотреблением, имеет встроенный 2CAN/LIN интерфейс с поддержкой бесключевого запуска двигателя по технологии IMMO-KEY.

Взаимодействие с датчиками осуществляется по Bluetooth 4.2 каналу связи. Охранный комплекс поддерживает одновременную защиту до 16 зон автомобиля, включая контроль кражи колес. Полноценное управление возможно с помощью смартфона через специальное фирменное приложение без взимания абонентской платы.

Pandora DX-50S 

Стоимость и характеристики

Доступная сигнализация с полностью цифровым интерфейсом и усовершенствованными алгоритмами работы.

2CAN+LIN интерфейс с поддержкой бесключевого запуска двигателя, программируемые сценарии дистанционного запуска двигателя, функция «турботаймер».

Управление сигнализацией осуществляется с брелока D-079, работающего на частоте 868 MHz и надежно защищенного от электронного взлома.

В комплекте идет реле автозапуска RMD-5M и датчик температуры двигателя.



 

 
 
 
Спасибо за запрос!
В течение 15 мин. c Вами свяжется наш менеджер.
Заказать обратный звонок
* Ваше имя
* Телефон
 
Спасибо за запрос!
В течение 15 мин. c Вами свяжется наш менеджер.
Запись на установку
Ваше имя
* Телефон
Марка
Модель
Год
 
Спасибо за Ваш отзыв!
Оставить отзыв
Ваше имя
 
Спасибо за Ваш вопрос!
Задать вопрос
Ваше имя
* Email/Тел.