07 августа

Магазины "Все для угона"

Чем пользуются угонщики?
Среднестатистический автовладелец воспринимает угонщиков довольно-таки абстрактно. Какие то люди, из воровской среды со своими манерами общения, в общем типаж людей который любит нам демонстрировать режиссёр малобюджетного сериала канала «Россия 2, ТВ3....» и так далее. 
На деле же это довольно таки умные люди, имеющие хорошее образование и довольно-таки социальной образ жизни если смотреть со стороны.
Как эти люди приходят к своему ремеслу, вдаваться в подробности не будем. А вот поделиться как же легко найти оборудование для угона автомобиля этим людям, это пожалуй стоит.
Конечно же нет специализированных магазинов с вывеской «Все для угона», при этом потратив минут 15 можно выйти на контакт который Вам сможет помочь угнать Ваш же автомобиль.
Естественно данный сегмент «интернет магазина» находится в социальных сетях. И вот как это выглядит наяву:

 Введите в поисковике в VK слово "глушилка", вот вам и первое средство от угона. Его легче всего найти. А вот что я нашел немного потратив время, естественно обьявления уже устарели (действующие мы и не выкладывали бы). Но общее представление о доступности всего необходимого получить можно.

"Проворот"
 
Коментарий к посту: наличие на сегодня.Стоимость Проворота на любую модель-5000р
Наш вариант защиты от данного устройства: ШТЫРЕВЫЕ БЛОКИРАТОРЫ ДВЕРЕЙ


 

 

"Заводилка"
Коментарий к посту: Заводилка Honda/Acura.Работает со всем модельным рядом обоих автоконцернов.Прописывает ключ при полной утере менее,чем за 20 секунд.
Стоимость устройства-180т.р.Продаётся в комплекте с 2мя чипами.

Синий Заводилка на автомобили Мазда и Форд(до 2014г.в)Вставляется в ОБД,пишет новый чип за несколько секунд,после чего а/м меняет владельца)

Наш вариант защиты от данного устройства:  ЗАЩИТА ДИАГНОСТИЧЕСКОГО РАЗЪЕМА

 

"Выдиратель"
 
Коментарий к посту: Выдиратель личин.Незаменимая вещь для работы с проблемными замками: Митсубиши Паджеро и L-200,/Форд Фокус,Модео,и т.п/БМВ с 07г./Ауди/Фольксваген/Порш/Бентли/   Подходит также для работы со всеми видами квартирных замков.Тупо выдавливает личину,как штопор).Последствия видны на X-6)))
Наш вариант защиты от данного устройства:  ШТЫРЕВЫЕ БЛОКИРАТОРЫ ДВЕРЕЙ

 

"Длиная рука"
     
Коментарий к посту: Ретранслятор Смарт(также называемая "Длинная Рука" или "Удочка").Работает со всеми автомобилями,оснащёнными системой старт/стоп и KeylessGo.
Расстояние до брелка 5-7метров,расстояние до автомобиля-до 200м.Стоимость устройства-14000€
Наш вариант защиты от данного устройства: Подпор штатного Keyless

 

"Глушилка сканер"
     
Коментарий к посту: 1.Мощная глушилка с увеличенным радиусом действия и ресурсом.Гарантированно глушит все имеющиеся трекеры,спутниковые сигнализации,жучки и закладки.В том числе глушит нахер частоту,на которой слишком умные установщики спутников посылают резервный сигнал в случае блокировки сигналки.Так называемый "Аркан"-в жопе.Глонасс,GSM,WiFi,фм...всё пропадает в радиусе 6-7метров.Завтра выложу видео проверки).СТОИМОСТЬ-40т.р.
2.Обнаружитель спутниковых сигналок,жучков,маячков,закладок,треккеров.Точность обнаружения до 1кв.см(цифровой индикатор показывает полную шкалу при обнаружении места установки).Видео тоже ждите!Завтра выложу.СТОИМОСТЬ-30т.р
.
Наш вариант защиты от данного устройства: ПРОТИВОУГОННЫЕ СИСТЕМЫ VOLK
"Прослушка"
     
Коментарий к посту: РПрофессиональный сканер.С помощью этого устройства можно обнаруживать и прослушивать переговоры между любыми службами,включая переговоры высокой степени шифрования,в цифровом формате.Скорость сканирования просто космическая.Стоимость устройства 65 т.р.
 

 

 
 
 
Спасибо за запрос!
В течение 15 мин. c Вами свяжется наш менеджер.
Заказать обратный звонок
* Ваше имя
* Телефон
 
Спасибо за запрос!
В течение 15 мин. c Вами свяжется наш менеджер.
Запись на установку
Ваше имя
* Телефон
Марка
Модель
Год
 
Спасибо за Ваш отзыв!
Оставить отзыв
Ваше имя
 
Спасибо за Ваш вопрос!
Задать вопрос
Ваше имя
* Email/Тел.