Парктроник ParkMaster BS-6251

Система оснащена программным обеспечением, которое позволяет ей не реагировать на обгоняемые или опережаемые автомобили. Оповещение об опасном сближении происходит посредством индикатора и светодиодов, расположенных рядом с зеркалами.

Цена — 5 000 Р
Записаться на установку

 Парктроник ParkMaster BS-6251

Система контроля зон вне поля зрения водителя - ParkMaster Plus BS-6251 предназначена для предупреждения опасных сближений и аварийных ситуаций при перестроении. Пространство в зонах, невидимых в боковых зеркалах, сканируется специальным высокотехнологичным радаром. Благодаря этому Вы сможете узнать о несоблюдении дистанции и сможете заранее принять меры для предотвращения ДТП. Система оснащена программным обеспечением, которое позволяет ей не реагировать на обгоняемые или опережаемые автомобили. Оповещение об опасном сближении происходит посредством индикатора и светодиодов, расположенных рядом с зеркалами.

 

Еще одной важной функцией системы является наличие переднего парковочного радара. Радар включает в себя 4 датчика, которые предупреждают о препятствиях с помощью светового и звукового сигналов. Датчики могут быть белого, серебристого и черного цвета.

Система ParkMaster Plus BS-6251 представляет собой 2 в 1 - комплекс для контроля "слепых" зон и парктроник для переднего бампера. В состав входит 8 датчиков типа 05.

  

 Функции системы:
предотвращение аварийных ситуаций во время перестроения
выявление объектов в "слепых" зонах посредством технически продвинутого алгоритма, который позволяет отличить, вероятно, опасный объект от прочих помех (припаркованный либо параллельно движущийся автомобиль, дорожные знаки или ограждения и т.д.)
универсальность для всех моделей авто
информационный двухцветный LED-индикатор
возможность регулировать громкость сигнала предупреждения и выбирать варианты оповещения о наличии объекта в "слепой" зоне
наличие предупреждающих светодиодных индикаторов для правой и левой стороны
датчики с регулируемой чувствительностью
облегчение маневрирования при парковке посредством переднего парковочного радара

УстановитьЗадать вопрос

 
Акции и скидки
с 15.07.2019 по 30,08,2019

 Реализация запуска двигателя без закладки ключа в подарок!

Получи с актом выполненых работ скидку на 10% на следующую установку!

 
 
 
Спасибо за запрос!
В течение 15 мин. c Вами свяжется наш менеджер.
Заказать обратный звонок
* Ваше имя
* Телефон
 
Спасибо за запрос!
В течение 15 мин. c Вами свяжется наш менеджер.
Запись на установку
Ваше имя
* Телефон
Марка
Модель
Год
 
Спасибо за Ваш отзыв!
Оставить отзыв
Ваше имя
 
Спасибо за Ваш вопрос!
Задать вопрос
Ваше имя
* Email/Тел.