27 января

Стартует производство еще одной модели

Стартует производство новой системы Pandora DX-70

Вышедшая в конце 2015 года, наша новинка Pandora DX-50 успела понравиться очень многим специалистам рынка. Ведь эта современнейшая система, при невиданной простоте монтажа, обладает очень высокими техническими свойствами, присущими ранее только системам ТОП-сегмента. В миниатюрный базовый блок встроены интерфейсы CAN и коммутируемый LIN-интерфейс, который позволяет реализовывать алгоритмический «бесключевой» обход иммобилайзера для дистанционного запуска двигателя на большинстве современных автомобилей нашего рынка. Pandora DX-50 обладает высочайшей, едва ли не рекордной, дальностью радиоканала брелока, и все это при очень невысокой цене, что сегодня очень немаловажный фактор при выборе охрано-сервисной системы для автомобиля.
На этой неделе стартует производство еще одной модели в этом семействе - Pandora DX-70.

Новая охранно-сервисная система сохранила все лучшее от DX-50, но имеет на борту уже два CAN-интерфейса, и коммутируемый LIN-порт, что позволяет без ограничений в функциональности подключать систему к современным автомобилям, где работы в одной CAN-шине недостаточно. В комплектации системы применены несколько решений, которые учитывают пожелания и советы профессионалов рынка, поступившие по опыту монтажа и эксплуатации системы Pandora DX-50, которые направлены на повышение удобства монтажа.
 

Pandora DX-70 укомплектована новым, более дорогим и современным брелоком D-707, который выполнен в известном корпусе нашего брелока D-700 (Shift), но имеет новый более современный и дальнобойный радиотракт, аналогичный и сравнимый по дальности с радиотрактом, применяемым в брелоке D-077, входящем в комплектацию системы Pandora DX-50. Естественно, на новом брелоке доступна индикация остатка топлива, дополнительных температур и другой информации, которую DX-70 способна получать из CAN-шин автомобиля. Также доступно стало более простое управление предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspecher с индикацией их режимов работы.

Стоимость системы, хотя и немного выше предшественницы, но остается очень привлекательной для специалистов рынка автомобильных охранных систем для автомобилей. Пока на рынке в таком ценовом диапазоне не было еще столь дальнобойной диалоговой охрано-сервисной системы с автозапуском и встроенными 2xCAN + LIN-интерфейсами.

Система Pandora DX-70 поступит в торговую сеть в первую неделю февраля.

 

 
 
 
Спасибо за запрос!
В течение 15 мин. c Вами свяжется наш менеджер.
Заказать обратный звонок
* Ваше имя
* Телефон
 
Спасибо за запрос!
В течение 15 мин. c Вами свяжется наш менеджер.
Запись на установку
Ваше имя
* Телефон
Марка
Модель
Год
 
Спасибо за Ваш отзыв!
Оставить отзыв
Ваше имя
 
Спасибо за Ваш вопрос!
Задать вопрос
Ваше имя
* Email/Тел.